tonpool Medien GmbH +49 (0) 5139 98 249 - 0
 

Team

Ein Team ist nur so stark wie die Menschen hinter ihm!

 

Kurt Erping
Geschäftsführer

kurt.erping@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 11
Heike Struss
Assistenz der Geschäftsführung
Labelmanagement | Künstler | Marketing
Merchandise

heike.struss@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 11
telefax +49 5139 98249 26
Silke Grohnau
Finanzen & Personal

buchhaltung@tonpool.de
telefax +49 5139 98249 20
Sven Gerke
Director Sales

sven.gerke@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 29
Katharina Justus
Sales Manager Telesales

katharina.justus@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 15
Hannah Bartels
Sales Manager Telesales

hannah.bartels@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 25
Matthias Grohnau
VMI-Customer Services

matthias.grohnau@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 17
Isabelle Zöller
VMI-Customer Services

isabelle.zoeller@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 17
Sandra Wolff
Labelmanagement
Hörbuch | Comedy | Family-Entertainment

sandra.wolff@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 18
Meike Erping
Labelmanagement

meike.erping@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 18
Andrea Dießner
Herstellung & Logistik

andrea.diessner@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 23
Jennifer Maassen
Labelmanagement

jennifer.maassen@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 18
Alexander Lamprecht
Director Digital Distribution

alexander.lamprecht@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 28
Frank Schurgast
eCommerce Management

frank.schurgast@tonpool.de
telefon +49 5139 98249 12
whatsapp +49 176 433 53 903
%d Bloggern gefällt das: